Целевое обучение от индустриальных партнёров

30 июня 2023

Индустриальные партнёры Кузбасского политеха ждут молодых и амбициозных специалистов в своих рядах. Компании не только принимают студентов и выпускников без опыта работы, но и делают свой вклад в обучение будущих инженеров. Один из наиболее эффективных способов подготовки высококвалифицированных кадров – целевое обучение, в рамках которого студент может получить бесплатное образование, достойную практическую подготовку на базе самого предприятия, а также гарантированное трудоустройство сразу после окончания университета. Так, компания АО ХК «СДС-Строй» приглашает поступающих на направление «Промышленное и гражданское строительство» заключить целевой договор.

Студентам-целевикам компания гарантирует:

• выплату ежемесячной стипендии;
  • прохождение практик и стажировок с закреплением грамотного наставника;
  • трудоустройство на предприятие сразу после окончания учебного заведения;
  • насыщенную корпоративную жизнь.
  • Контактное лицо: Большакова Арина Александровна, 89235001321, Hr@sds-stroy.ru

Предприятия СДС не только готовы оплачивать обучение студентов-целевиков, но и работать с ребятами, которые уже учатся на приоритетных направлениях подготовки: «Горное дело», «Электроэнергетика и электротехника», «Химическая технология», «Наземные транспортно-технологические средства», «Информационная безопасность автоматизированных систем» и «Информационные системы и технологии». Так, компания АО ХК «СДС-Уголь» заключить договора о целевом обучении студентам 1-3 курсов Кузбасского политеха, а также выпускникам 11 классов.

Преимущества целевого обучения от «СДС-Уголь»:

• гарантированное трудоустройство после окончания учебного заведения;
  • оплачиваемые практики;
  • ежемесячная стипендия в размере 10 тысяч рублей, если сессия сдана на «хорошо» и «отлично»;
  • единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей, если сессия сдана только на «отлично»;
  • работа с опытным наставником во время обучения;
  • компенсация оплаты съёмного жилья в течение трех лет после окончания обучения;
  • участие в мероприятиях Молодежного совета и насыщенная корпоративная жизнь.

Интересно? Тогда оставляй заявку! Подробности можно узнать по телефону: 8-923-623-57-57.

Справка

Компания «СДС-Строй» на сегодняшний день является лидером строительной отрасли Кузбасса. Многолетний опыт компании позволяет воплощать проекты федерального значения: крупнейшие промышленные, социальные и спортивные объекты, современные жилищные комплексы и общественные здания меняют современный облик городов Сибири и делают жизнь граждан более комфортной.

АО ХК «СДС-Уголь» основано в 2006 году для решения задач эффективной добычи и переработки угля с учетом требований промышленной безопасности. АО ХК «СДС-Уголь» входит в список лидеров по объемам добычи угля в России и прочно удерживает свои позиции в списке крупнейших российских экспортеров угольной продукции.