Кафедра эксплуатации автомобилей КузГТУ и ГИБДД Кузбасса проведут беспроигрышую лотерею для абитуриентов

3 июля 2023

Поступаешь на направление «Наземные транспортно-технологические средства» (профиль «Автомобильная техника в транспортных технологиях») в институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта КузГТУ? Тогда у нас для тебя хорошие новости! Преподаватели кафедры эксплуатации автомобилей и сотрудники ГИБДД Кузбасса приглашают тебя принять участие в беспроигрышной лотерее для абитуриентов этого направления.

Какие подарки ждут участников лотереи?

• Путёвка в «Шерегеш»;
  • Путёвка в санаторий-профилакторий КузГТУ «Молодёжный» (для поступающих на очную форму обучения);
  • 10 обедов в столовой Кузбасского политеха;
  • Учебное пособие от заведующего кафедрой эксплуатации автомобилей Андрея Кудреватых;
  • Автограф от заведующего кафедрой эксплуатации автомобилей, а также фото на память.

Также ценные призы для будущих студентов приготовили сотрудники Госавтоинспекции. Для абитуриентов наши партнёры проведут викторину на знание правил дорожного движения, а также познакомят ребят с патрульным автомобилем батальона особого назначения.

Мероприятие состоится 4 июля в 11:00 во внутреннем дворе КузГТУ. Ждём вас!