Открыта регистрация на ежегодный турнир по программированию

31 августа 2023

Codemasters Code Cup – ежегодный турнир по программированию, который проводят компания Codemasters International совместно с Тульским государственным университетом. Это уникальная возможность для начинающих программистов проверить свои навыки и заявить о себе в IT-сообществе.

Конкурс проводится для студентов и аспирантов очной формы обучения российских высших учебных заведений в возрасте от 17 до 25 лет. Участникам будут предложены 2 трека: «Спортивное программирование» и «Разработка бизнес-приложений». Все задания рассчитаны исключительно на индивидуальное выполнение, их конкурсанты получат по электронной почте.

Основные этапы конкурса:

• 10 сентября – отборочный раунд трека «Спортивное программирование»;
  • 10-14 сентября – отборочный раунд трека «Разработка бизнес-приложений»;
  • 28 сентября – финал;
  • 29 сентября – награждение участников.

Победители в каждом треке будут награждены ценными призами:

1 место – 100 000 рублей;

2 место – 50 000 рублей;

3 место – 30 000 рублей.

Кроме того, все участники отборочного тура, приславшие выполненное задание, получат электронные сертификаты участника Codemasters Code Cup. Ребята, которые вышли в финал, получат сертификаты финалиста и брендированные футболки турнира.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на официальном сайте турнира до 23:59 9 сентября. Попробовать свои силы в интеллектуальном состязании можно совершенно бесплатно! Оставляй заявку и стань претендентом на получение главного денежного приза.