Студентов КузГТУ приглашают принять участие в интеллектуальной игре «Дебаттл х Твой Ход»

6 сентября 2023

Проект «Твой ход» запустил регистрацию на командную игру «Дебаттл х Твой Ход» – интеллектуальное шоу, в котором участники сражаются в умении убеждать, аргументировать и спорить. Желающие прокачать навыки публичных выступлений могут подать заявку до 15 сентября.

Главный смысл игры «Дебаттл х Твой Ход» заключается в том, чтобы посмотреть на одни и те же вещи с разных точек зрения. Жребий определит, какую позицию студенческая команда будет защищать. Эксперты оценят, как конкурсанты оспаривают аргументы противника и отстаивают своё мнение.

Для того, чтобы стать участником игры, нужно:

• Собрать команду из 3 студентов одного вуза;
  • Зарегистрировать членов команды на платформе «Твой Ход»;
  • Отправить онлайн-заявку на участие;
  • Найти свой город в списке городов проведения и ждать обратной связи.

Победители регионального этапа выйдут в финал, где пройдут образовательный курс и поборются за ценные призы: сертификаты на поездку от проекта «Больше, чем путешествие», стажировку в федеральной команде проекта «Твой Ход» в 2024 году, личную консультацию с ведущим Александром Цыпкиным и многое другое.

Игры по всей России продлятся с 20 сентября по 1 ноября. Не упустите возможность показать умение доказывать свою точку зрения!

Подробная информация о проекте и возможных темах игры размещена на сайте «Дебаттл х Твой Ход».

Справка

«Твой Ход» – всероссийский студенческий проект, целью которого является формирование сообщества студентов с высоким уровнем надпрофессиональных компетенций, готовых активно участвовать в развитии вузов и изменении студенческой среды.

Организаторы – АНО «Большая Перемена» и АНО «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.