Открыт конкурс на повышенную государственную академическую стипендию для студентов первого курса

12 сентября 2023

Участие в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию могут принять первокурсники бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающиеся на бюджетной форме. Документы принимаются с 12 до 15 сентября по следующим номинациям:

• «За достижения в учебной деятельности»;
  • «За достижения в научно-исследовательской деятельности»;
  • «За достижения в общественной деятельности»;
  • «За достижения в культурно-творческой деятельности»;
  • «За достижения в спортивной деятельности».

В конкурсе учитываются достижения с 01.09.2022 по 01.09.2023. Студент может подать заявку на участие в одной или нескольких номинациях. ПГАС назначается за ту деятельность, где он имеет наибольший рейтинг.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте flamingo.kuzstu.ru, подтвердить свои достижения и нажать кнопку «Участвую». Также необходимо направить заявление на электронную почту cmp_molod@kuzstu.ru.

Образец заявления и критерии к каждой номинации смотрите в приложенных файлах.

Более подробная информация:

Чат-бот KUZя