Уникальный образовательный опыт для всех студентов КузГТУ

1 декабря 2023

Кузбасский политех приглашает студентов всех направлений принять участие в бесплатном онлайн-курсе «Введение в управление профессиональной деятельностью и карьерой». Он разработан преподавателями дисциплины «Основы управления профессиональной деятельностью» для тех, кто хочет разобраться в наиболее общих принципах развития на профессиональном пути.

Каждый участник курса сформирует более ясное и комплексное представление о том, как эффективно управлять своей профессиональной деятельностью. Курс рассчитан на 2–4 недели, включает в себя 3,5 часа видеоматериалов, более 70 тестовых заданий и 5 интерактивных практических задач. К участию приглашаются не только студенты КузГТУ, но и другие вузы Кузбасса.

Пройти курс можно на образовательной платформе Stepik по ссылке: https://stepik.org/course/185832/promo. А если вы заинтересованы в создании собственного курса, можно ознакомиться с шаблонами подготовки или обратиться к руководителю отдела по разработке онлайн-курсов Кириллу Томилину (ауд. 1258).