Уже завтра иногородние студенты начнут заселяться в общежитие № 4

14 декабря 2023

Обновлённое общежитие № 4 готово распахнуть свои двери перед иногородними студентами Кузбасского политеха. Чтобы переезд прошёл быстро и эффективно, администрация КузГТУ подготовила график заселения и рассказала, что нужно сделать перед долгожданным днём.

Сегодня, 14 декабря, всем переезжающим нужно взять направление на заселение в дирекции своего института и заполнить онлайн-анкету.

График заселения

15.12 с 14:00 – ИХНТ и СИ из общежития на ул. Космической, 6а;

16.12 с 8:00 – все студенты из общежития на ул. Соборной, 6;

17.12 с 8:00 – ИИТМА из общежития на ул. Космической, 6а;

18.12 с 8:00 – ИЭ из общежития на ул. Космической, 6а и студенты ГИ, которые будут проживать в новом общежитии на 3 этаже.

О дате заселения студентов ГИ, которые будут проживать на 4 этаже, объявят дополнительно (ориентировочно 19–20 декабря). Иногородние студенты, проживающие на съёмных квартирах и в общежитии № 5 на ул. Мичурина, 57А, переедут до нового года, о точной дате также сообщат.

Для тех, кто не сможет переехать в объявленную дату, будет организован резервный день (ориентировочно 21–22 декабря).

Из общежитий на ул. Космической и Соборной необходимо взять подтверждение о выселении у коменданта. При заселении в общежитие № 4 на ул. Мичурина, 57 обязательно иметь паспорт и направление из дирекции.

Для всех переезжающих из других общежитий выделен транспорт. С собой можно забрать холодильник и другую разрешённую бытовую технику. По вопросам оснащения комнат обращаться к коменданту общежития.

Посмотреть свою комнату в обновлённом общежитии получится заранее. Администрация КузГТУ приглашает иногородних студентов на День открытых дверей, который пройдёт сегодня с 16:00 до 17:00 (ул. Мичурина, 57).