Детские творения на службе новогоднего настроения

27 декабря 2023

Каждый студент и преподаватель, прогуливаясь по Кузбасскому политеху, обязательно заметит новогоднюю выставку детских поделок, которую вот уже несколько лет организовывает институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта.

Авторами новогоднего настроения в нашем университете стали дети сотрудников КузГТУ от 2 до 14 лет. Самые юные участники выставки, Александр Сарапулов и Стефания Бекшенева, уже презентовали своё творчество в прошлом году. Для грядущего года юный Саша вместе со своей мамой подготовили новогоднюю открытку-аппликацию с украшенной ёлкой, а Стеша представила ловец Нового года – необычную композицию для праздничного интерьера.

Яркие плакаты, сказочные сюжеты и креативные поделки никого не оставят равнодушными. Выставка находится на 2 этаже корпуса № 3 КузГТУ.