Ёлочный бум в Кузбасском политехе

29 декабря 2023

В холле главного корпуса КузГТУ вовсю создаётся новогодняя атмосфера. Здесь расположились семь украшенных ёлок – ровно по количеству наших институтов. Всё дело в акции «Ёлочный бум», участие в которой принимают студенты и преподаватели университета.

Каждая ёлочка украшена в своём стиле. Например, сразу видно, где постарался строительный институт: на их ёлке висят рабочие инструменты. Институт экономики и управления сделал «денежную» ёлку, а под новогодней красавицей химиков вместо подарков расположились колбы.

Кузбасский политех приглашает всех желающих полюбоваться новогодней красотой и других ёлок или самому принять участие в акции. До начала праздников ещё есть время принести украшение или игрушку для своего института.