Знакомство с Кузбасским политехом начинается со школьной скамьи

18 января 2024

Кузбасский государственный технический университет приглашает старшеклассников и их родителей посетить Дни открытых дверей. В программу мероприятий войдут знакомство с институтами и более 30 мастер-классов от профессорско-преподавательского состава КузГТУ.

Дни открытых дверей – это возможность получить всю актуальную информацию о правилах приёма, количестве бюджетных мест, направлениях подготовки, целевом обучении, прохождении практики, научно-исследовательской и внеучебной деятельности, а также довузовской подготовки и партнёрских проектах с общеобразовательными учреждениями.

Мероприятия пройдут с 3 февраля по 2 марта с 12:00 часов по адресам:

3 февраля – Университетский день открытых дверей, улица Весенняя, 28 (корпус № 1);

10 февраля – Институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта, улица Красноармейская, 117 (корпус № 3);

10 февраля – Институт химических и нефтегазовых технологий, улица 50 лет Октября, 17 (корпус № 5);

17 февраля – Институт энергетики, улица Красноармейская, 117 (корпус № 3);

17 февраля – Строительный институт, улица Весенняя, 28 (корпус № 1);

2 марта – Горный институт, улица Весенняя, 28 (корпус № 1);

2 марта – Институт экономики и управления, улица Весенняя, 28 (корпус № 1).

Для посещения Дней открытых дверей КузГТУ необходима предварительная регистрация участников. Для этого нужно отправить свои данные и выбранный институт на адреса электронных почт abit@kuzstu.ru, e.bykovskaya@kuzstu.ru или зарегистрироваться онлайн по ссылке: https://clck.ru/37pHtL.

Дополнительная информация по телефонам:

8-3842-68-24-24
8-3842-39-69-61