«СУЭК-Кузбасс» проведет масштабное карьерное мероприятие для студентов КузГТУ

22 февраля 2024

«Начни свою карьеру в «СУЭК-КУЗБАСС» - карьерное мероприятие, которое крупная угледобывающая компания проведет для студентов Кузбасского политеха. 27 февраля «СУЭК» познакомит студентов с компанией, её главными лицами и ответит на вопросы. Начало мероприятия в 11:00 в актовом зале КузГТУ. После студенты могут больше узнать о ценностях компании, а также зарекомендовать себя – для этого нужно принять участие в запланированных интерактивах и активностях.

С 11:40 до 12:40 в первом корпусе (холл 3) будет работать «Ярмарка вакансий». Здесь выпускники смогут сразу пройти собеседование, а студенты задать вопросы по практической подготовке.

Также в программе с 11:40 до 12:40 образовательные интенсивы по направлениям:

• маркшейдерия, подземная разработка;
  • обогащение;
  • землепользование;
  • открытые горные работы;
  • логистика;
  • мастер-класс «Идеальное собеседование».

С 13:00 - 14:00  Игра-квест по станциям:

• викторина «Охрана труда»;
  • презентация «Работа мечты»;
  • настольная игра «Я шахтер»;
  • дартс «Зарплата мечты»;
  • батл профессий

С 13:00 - 14.00 - образовательный интенсив «Культура безопасности» (актовый зал).

Завершится мероприятие «Начни свою карьеру в «СУЭК-КУЗБАСС» получасовом квизом «Горная отрасль» для всех студентов (актовый зал), начало в 14:30.