Будущие инженеры показали мастерство владения английским языком

4 марта 2024

Студенты института профессионального образования продолжают совершенствовать свои умения. На этот раз ребята приняли участие в областном конкурсе эссе на английском языке «Я и моя будущая профессия», который провёл Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова. Их работы признали одними из лучших среди более 380 заявок.

В номинации «Моя будущая профессия» весь призовой пьедестал заняли студенты КузГТУ. Илья Крахалев занял первое место. Серебряным призёром стал первокурсник Сергей Резалюк, а замкнула тройку лидеров студент-программист Елена Кондрина. В номинации – «Профессия в моей семье» – победу одержала второкурсница Ксения Коптенкова.

Все победители показали высокий уровень знаний иностранного языка и получили дипломы лауреатов.