Слушатели Президентской программы прошли краткосрочную стажировку на базе компании Goodline

5 марта 2024

Слушатели познакомились с технологиями создания положительного имиджа организации через создание сувенирной продукции «Идентичный Кемерово» и образовательных проектов на базе кафедры Goodline.

Сотрудники компании рассказали про работающие технологии бережливого производства на основе lean, про оригинальные деловые коммуникации между сотрудниками, корпоративную культуру которой живет весь коллектив компании. А также провели экскурсию по современному офису компании, рассказали историю реконструкции здания, в котором сегодня расположен Е-Лайт-Телеком (Goodline).

Гостевую лекцию «Будущее, которого мы не ждали. Что нужно знать управленцу про искусственный интеллект сейчас, чтобы не жалеть потом» прочитал Илья Горбаров, директор «Атвинта» – одного из проектов компании Goodline.

Стажировки на российских предприятиях по актуальным проблемам менеджмента для руководителей ведущих региональных предприятий является неотъемлемой частью учебного плана Президентской программы управленческих кадров. Стажировки позволяют вживую познакомиться с внедренными технологиями менеджмента, обсудить с коллегами ключевые проблемы и обменяться опытом по их решению. Подобный формат обучения и неформальные встречи с руководителями предприятий создают уникальные условия для нетворкинга управленцам регионального резерва кадров.