Рассказать о своём деле и победить

12 марта 2024

В Год молодёжи и студентов, объявленный в нашем регионе, стартовал новый конкурс «Молодость Кузбасса». К участию приглашаются самые активные жители региона в возрасте от 14 до 35 лет, которые готовы рассказать о своём любимом деле.

В многообразии номинаций каждый найдёт то, что ему по душе: самоуправление, предпринимательство, призвание, творчество, наука, спорт, добро, политика, журналистика, инициатива, знание, «Первые», труд, патриотизм и гран-при.

Для участия в конкурсе необходимо собрать портфолио с достижениями по выбранному направлению, а также снять видеоролик про себя и свою деятельность продолжительностью не более двух минут. Вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных их нужно отправить на электронную почту molodostkuzbassa@mail.ru с пометкой «Фамилия Молодость Кузбасса», либо отнести по адресу: г. Кемерово, ул. Черняховского 14, 212 до 20 марта включительно.

Итоги конкурса объявят в конце апреля. Лучшие представители молодёжи Кузбасса получат дипломы и памятные призы. С подробными условиями и пакетом документов можно ознакомиться в прикреплённом положении.

Справка

Организатором конкурса «Молодость Кузбасса» выступает Государственное бюджетное учреждение «Кузбасская школа управления» при поддержке Министерства науки, высшего образования и молодёжной политики Кузбасса и регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».

Цель конкурса – выявление, общественное признание и поддержка на региональном уровне молодёжи, имеющей особые достижения в учебной, научной, творческой, спортивной, общественной и других деятельностях; поощрение ярких представителей молодёжных сообществ, общественных организаций и молодых специалистов.