Более 200 участников проектной школы соберутся в КузГТУ

21 марта 2024

Кузбасский политех вошёл в число площадок для проведения школы «Проектный Кузбасс» от Агентства развития общественных проектов и инициатив региона. Уже завтра на базе вуза встретятся свыше 200 студентов областных вузов, которые узнают о принципах написания грантовых работ.

Семинар проведёт Лев Суртаев, студент КузГТУ и главный специалист АРОПИ. Он презентует 1-й сезон конкурса «Росмолодёжь.Гранты», расскажет про требования к проектам и актуальность идей, которые помогут выиграть первый миллион. Полученные знания пригодятся на «Проектном хакатоне» – следующем этапе школы, где заинтересованные ребята могут подать заявки на получение гранта.

Для участия в школе «Проектный Кузбасс» необходимо заполнить онлайн-форму. Мероприятие состоится 22 марта в 15:20 (ауд. 1232).