Прощаемся с коллегой

23 апреля 2024

20 апреля 2024 года ушел из жизни работник контрактной службы Вадим Борисович Дрозденко

С 1971 года Вадим Борисович трудился в Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачева, прошел путь от лаборанта кафедры АП до начальника отдела материально-технического снабжения.

Вадим Борисович неоднократно получал награды различного уровня за значительный вклад в развитие университета и Кемеровской области.

Коллектив всего вуза скорбит о скоропостижной кончине и выражает соболезнования близким и родным Вадима Борисовича.

Прощание с Дрозденко Вадимом Борисовичем состоится 24 апреля 2024 года с 13:00 до 14.00 по адресу: ул. Ю. Двужильного, 30, в храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали».