Серебро в областной Спартакиаде ППС

29 января 2016
Команда КузГТУ заняла почетное второе место в XII областной спартакиаде преподавателей и работников высшей школы, посвященной Дню российской науки.
Команды всех кузбасских вузов в течение недели соревновались по шахматам, стрельбе, настольному теннису, плаванию, бильярду, волейболу и лыжам. Лучшим Политех стал в шахматах (как и в прошлогодней спартакиаде) и волейболе. Второе и третье места – за игру в настольный теннис и лыжную эстафету. Спортсмены технического университета отстали от победителей из КемГУ на 12 очков.
Стоит отметить, что наша спортивная дружина уверенно приближается к пьедесталу. В прошлом году по результатам общекомандного зачета КузГТУ занял четвертое место в XI областной спартакиаде ППС, посвященной Дню российской науки и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Поздравляем всех участников с успешным завершением соревнований!