Слушатели Президентской программы посетили «Сириус. Кузбасс»

21 мая 2024

На прошлой неделе выездные мероприятия слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров были посвящены Международному дню семьи. Одна из таких встреч прошла на базе образовательного центра «Сириус. Кузбасс».

Директор центра и выпускница Президентской программы КузГТУ 2011 года Галина Васильчук рассказала гостям о возможностях для развития детей в Кузбассе, продемонстрировала условия, в которых обучаются и живут школьники, а также поделилась личным управленческим опытом.

Подобные встречи позволяют слушателям познакомиться с историями выпускников Президентской программы, проследить их маршрут развития и примерить его на себя, – объясняет Галина Талгатовна. – Для выпускников прошлых лет это приятная ностальгия по времени обучения на программе, а также знакомство с молодыми перспективными управленцами, стремящимися к развитию своего бизнеса. Для центра «Сириус. Кузбасс» это ещё и возможность пополнить ряды партнёров, готовых сотрудничать на благо наших детей и молодёжи.

Напомним, что Кузбасский политех ведёт подготовку специалистов с 1998 года. За 26 лет реализации Президентской программы практически весь руководящий состав промышленных предприятий в Кузбассе прошёл обучение в стенах вуза.