Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию

4 июля 2024

В конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию могут участвовать студенты образовательных программ высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) очной формы обучения, в том числе, иностранные граждане и лица без гражданства. В конкурсе оцениваются особые достижения студентов в учебной, научной, общественной, творческой и спортивной деятельности. Перечень достижений и критерии оценивания.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Зарегистрироваться на сайте https://flamingo.kuzstu.ru/.

Внести перечень своих достижений с 1 июля 2023 г. по 30 июня 2024 г., прикрепить скан-копии подлинников документов, подтверждающих достижения и ссылки на мероприятия/проекты/конференции и т.д. в раздел «портфолио».

Подтвердить участие в Конкурсе нажатием кнопки «Участвую» в мероприятии «Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии - 2024».

Направить на электронную почту ump_vd@kuzstu.ru подписанный скан заявки в срок до 10 июля 2024 г. (23:59).

Сроки конкурса:

• С 8 по 10 июля - прием документов;
  • 11 – 12 июля – оценка документов конкурсной комиссией;
  • 16 июля – предварительное подведение итогов конкурса ПГАС;
  • 17 июля – апелляция 14:00 – 16:00; *при участии в апелляции студенты необходимо заполнить заявление и собственноручно передать в управление молодежной политики и воспитательной деятельности (ауд. 1261а) 17 июля с 9:00 до 12:00.
  • 18 – 19 июля – заседание конкурсной комиссии, подведение итогов конкурса, размещение итогов на сайте КузГТУ.