Анастасия Бардасинская – победитель конкурса «Молодой профсоюзный лидер Кузбасса»

8 июля 2024

Подведены итоги областного конкурса «Молодой профсоюзный лидер Кузбасса – 2024». В финал прошли 8 представителей профсоюзов работников образования, здравоохранения, горно-металлургической и нефтегазовой отраслей. В конкурсе приняла участие и Анастасия Бардасинская, студентка ИИТМА и заместитель председателя ППОС КузГТУ.

Авторитетное жюри во главе Олега Маршалко, председателя Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, оценивало четыре испытания: «Самопрезентацию», «Мотивацию», «Правовую грамотность» и «Ораторское искусство». Соперники рассказывали о своём пути в профсоюз, проверяли правовую грамотность и рассуждали на актуальные темы.

В прошлом году Анастасия уже становилась серебряным призёром конкурса, но в этот раз намеревалась показать лучший результат. Что у неё и получилось: студентка одержала победу и получила денежный сертификат в размере 15 тысяч рублей.

Теперь Анастасия отправится защищать честь Кузбасского политеха и региона на окружном этапе конкурса «Молодой профсоюзный лидер России», который пройдёт в Республике Бурятия уже в сентябре этого года.