Успевай зарегистрироваться на международный конкурс научных работ

28 августа 2024

25 сентября 2024 года начинается прием конкурсных работ на дистанционный отборочный тур V Финатлон форума – Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам.Участниками мероприятия могут стать студенты, аспиранты и молодые преподаватели в возрасте до 35 лет, чья область научных интересов связана с устойчивым развитием, инвестициями и финансовыми рисками.

Участники, прошедшие отборочный этап, примут участие в очной конференции, которая состоится в Москве 3 декабря 2024 года. На мероприятии более 400 студентов, молодых специалистов и преподавателей из России и дружественных стран смогут представить свои научные работы на секциях конференции:

• рекламные и социальные коммуникации в концепции ESG;
  • проблемы и перспективы развития отечественной экономики в контексте обеспечения технологического суверенитета;
  • экологическая безопасность и устойчивое развитие;
  • философия и этика в вопросах искусственного интеллекта;
  • цифровая денежная революция;
  • геймификация образовательного процесса;
  • развитие человеческого капитала в условиях новых вызовов;
  • применение технологий искусственного интеллекта в финансово-банковском секторе;
  • устойчивое развитие и философия социальной справедливости в концепции креативной экономики (на английском языке). «Sustainable development and the philosophy of social justice in concept of creative economy» (in english);
  • развитие инвестиций на основе медиакоммуникаций и др.

Участниками форума также станут эксперты в области предпринимательства и экономического развития, представители крупных компаний. По итогам мероприятия работы финалистов будут опубликованы в электронном сборнике Форума в РИНЦ

Чтобы стать участником отборочного тура, необходимо отправить конкурсную работу и подать заявку до 15 октября 2024 года по ссылке https://finatlonforum.ru/

Ознакомиться подробнее с программой форума, условиями и сроками участия можно на официальном сайте мероприятия.

Мероприятие организовано Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности, Минобрнауки России при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, Минтранса России, Минприроды России.