Фестиваль Кузбасского политеха «МЕСТОрождение». Собираемся по-семейному

23 сентября 2024

26 сентября 2024 года Кузбасский государственного технический университет приглашает школьников Кузбасса познакомиться с большой студенческой семьей. Ждем в гости выпускников, друзей, партнёров и студентов КузГТУ. Как всегда, встречаем вас с масштабом – множество зон активностей: семейная, детская, спортивная - научные станции, фотозоны, локации предприятий-партнеров.

Уважаемые друзья, коллеги и гости, добро пожаловать в Кузбасский политех! Знайте, что здесь всегда есть место, где вы можете хорошо провести время. Выбирайте КузГТУ, чтобы строить свою карьеру и будущее! Пусть наш семейный фестиваль станет местом, где зарождается дружба, наука, творчество, смелые идеи и счастливые семьи, – сказал ректор КузГТУ Алексей Яковлев.

Каждый гость фестиваля получит «зачётную книжку» и после сможет обменять свои «зачёты» на подарки от Кузбасского политеха. В финале среди всех участников состоится большой розыгрыш призов от предприятий-партнёров и КузГТУ.

Всех жителей и гостей города КузГТУ приглашает на концертную программу семейного фестиваля «МЕСТОрождение» – с 16:40 для вас поют группы NASOVSEM, POPCORN, и хедлайнер фестиваля - группа 5УТРА.

Вход на фестиваль по адресу ул. Весенняя, 28, вход во двор через арку (слева от крыльца гл.корпуса).