Открываем будущее вместе с Кузбасским политехом

7 октября 2024

26 октября Кузбасский государственный технический университет распахнёт свои двери для всех, кто мечтает о карьерных высотах и хочет узнать, как стать частью большого инженерного мира. Приглашаем школьников, родителей и учителей на День открытых дверей.

Университетский день открытых дверей – это уникальная возможность узнать о направлениях подготовки, пообщаться с преподавателями, погрузиться в атмосферу научных открытий и студенческой жизни. Ежегодно мероприятие собирает около 500 гостей.

В этом году ожидается насыщенная программа:

• Торжественное открытие в актовом зале с участием первых лиц университета;
  • Локации институтов – узнайте о новейших технологиях, попробуйте свои силы в решении инженерных задач, посмотрите в действии настоящие приборы, испытайте свои знания в весёлой и дружеской атмосфере;
  • Знакомство со студенческими организациями – творческие коллективы, волонтёры и студенческие отряды готовы рассказать о своей деятельности и пригласить вас в свои ряды;
  • Кофе-брейк – время для неформального общения и новых знакомств.

День открытых дверей начнётся 26 октября в 12:00 по адресу: ул. Весенняя, 28 (корпус № 1 КузГТУ). Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию. Приходите и убедитесь, что профессия инженера открывает престижные и актуальные горизонты!

По всем дополнительным вопросам обращаться по телефонам: +7(3842)68-24-24, 39-69-61 или на электронную почту abit@kuzstu.ru.