Принимаются заявки на участие в конференции «Экология и безопасность жизнедеятельности»

16 октября 2024

20 ноября в КузГТУ пройдет II Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и безопасность жизнедеятельности».

Для участия в конференции приглашаются школьники и студенты, которые заинтересованы в изучении проблем экологического состояния окружающей среды и безопасного взаимодействия человека со средой обитания.

Секции:

• Безопасность жизнедеятельности.
  • Охрана труда. Психология труда. Эргономика.
  • Экология.
  • Экологическая и промышленная безопасность горной отрасли.

По результатам очной работы секций конференции будут определены лучшие доклады в нескольких группах: студенты вузов, студенты среднего профессионального образования, школьники старших классов, школьники средних классов. Научные руководители работ будут отмечены благодарственными письмами.

Желающим принять участие в конференции необходимо до 10 ноября отправить заявку и статью по электронной почте allaignatova@rambler.ru.

Подробности в информационном письме.