Продолжение 65-й Спартакиады КузГТУ

4 мая 2016
29 апреля завершились соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках 65-й Спартакиады студентов. По итогам матчей на первом месте – горный институт, набравший 3 очка по итогам турнира. На втором – победители предыдущих четырех лет – институт энергетики. Замыкает тройку лидеров институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта. Четвертое место у мужчин института химических и нефтегазовых технологий, пятое – у строительного института. На последнем месте институт экономики и управления. По итогам турнира лучшими игроками были признаны Алесь Макрушин (ИЭ) и студенты горного института Александр Матюков и Андрей Дандерфер. Сегодня в рамках 65-й Спартакиады КузГТУ пройдут соревнования по мини-футболу среди мужских команд.