ИИТМА – лидер 65-й юбилейной Спартакиады КузГТУ

27 мая 2016
26 мая завершилась 65-я, юбилейная, Спартакиада студентов КузГТУ. На протяжении учебного года команды институтов боролись за победу в одиннадцати видах спорта (легкоатлетический кросс, пауэрлифтинг, настольный теннис, волейбол (мужской и женский), шахматы, лыжные гонки (мужской и женский), стритбол (женский), баскетбол (мужской и женский). Общее количество участников соревнований превышает 600 человек. С большим отрывом победу в общем зачете одержал институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта с 78 очками. В активе команды шесть побед, два вторых и два третьих места. Второе место занял горный институт (73). На третьем – институт энергетики (66). Следом за ними строительный институт (62), институт химических и нефтегазовых технологий (56). На последнем месте институт экономики и управления (55). Напомним, что в прошлом году на первом месте был ГИ, на втором – ИИТМА, «бронза» у ИЭ. Коллектив кафедры физвоспитания поздравляет команды победителей и призеров, а также преподавателей, ответственных за спортивно-массовую работу в институтах, заместителей директоров по воспитательной работе.