Горный институт – на первой строчке турнира по мужскому волейболу

28 марта 2017
На прошлой неделе в Кузбасском государственном техническом университете прошли соревнования по волейболу среди юношей в рамках 66-й Спартакиады КузГТУ. По итогам турнира на первом месте оказалась сборная ГИ, следом за ней – ИИТМА и замкнула тройку лидеров команда ИЭ. На четвертой строчке расположился СИ, на пятой – ИХНТ, и на последнем месте – ИЭУ.
Лучшими игроками признаны Виталий Бураков (ИЭ), Дмитрий Ишков (ИИТМА) и Александр Матюков (ГИ).
По предварительным результатам в общем зачете Спартакиады пока лидирует команда ИИТМА, следом – горный и строительный институты. До завершения осталось четыре соревнования: шахматы, стрельба (девушки), бадминтон и мини-футбол (юноши). Завтра в «Политехнике» в 17:00 пройдет шахматный турнир.