Вырвались вперед

17 апреля 2017
Сборная Кузбасского государственного технического университета заняла третье место в первенстве по вольной борьбе XV Спартакиады вузов г. Кемерово. На втором месте расположился КемГУ. Лидером соревнований стал КемГСХИ. – Я думаю, мы вошли в тройку лидеров благодаря воле к победе, – рассказывает капитан команды, студент горного института Кирилл Копориков. – Если честно, я вообще не ожидал, что мы взойдем на почетный пьедестал. Ведь вместо заявленных восьми человек в состав команды по техническим причинам вошли всего трое – Хабиб Шарифов (СИ), Куулар Анчы-Кара (ГИ) и Кирилл Копориков. Кирилл, кстати, одержал победу в двух поединках (со счетом 7:0 и 14:4) и по итогам соревнований занял первое место в личном зачете. Поздравляем!