64-я Спартакиада КузГТУ продолжается

19 ноября 2014

12 ноября в Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачева состоялись соревнования по настольному теннису в рамках 64-й Спартакиады студентов.

Командные соревнования проводились по круговой системе. Уверенную победу одержала команда института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта, набравшая максимальное количество очков - 10. Как отметил главный судья соревнований Дмитрий Кобылянский, в состав сборной ИИТМА вошли сильнейшие теннисисты университета: Никита Яцин, Екатерина Дементьева, Егор Шипицин и Денис Барсуков.

Серебряным призёром соревнований стал строительный институт с результатом в 9 очков. Замыкает тройку лидеров, набрав 8 очков, сборная института экономики и управления. Лидер прошлого года – горный институт – оказался на четвертом месте. Пятое место занял институт энергетики, шестое – институт химических и нефтегазовых технологий.

С 17 по 24 ноября в рамках 64-й Спартакиады студентов КузГТУ пройдут соревнования по волейболу среди женских команд.