Институт энергетики – на первом месте

10 мая 2017
По итогам первенства по мини-футболу в рамках 66-й Спартакиады студентов КузГТУ безоговорочным победителем стал институт энергетики. В полуфинале в борьбе за второе место между горным и строительным институтами победу одержал строительный. В игре за третье место сошлись горный институт и институт экономики и управления. Первая встреча не выявила победителя. На следующий день в серии пенальти удача оказалась на стороне ИЭиУ. Как итог – ИЭиУ досталось третье место, горному институту – третье. На последних строчках – ИИТМА и ИХНТ. Лучшим игроком турнира признан Александр Абраамян (СИ), лучшим вратарем – Ромиз Полвонов (СИ), лучшим бомбардиром стал Илья Дворянчиков (ИЭ), забивший 12 мячей. Последние соревнования в рамках вузовской спартакиады – первенство по бадминтону – пройдет завтра, 11 мая. На данный момент с большим отрывом лидирует команда института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта.