Политех на первом месте

13 июня 2017
На прошлой неделе в спортивном зале главного корпуса КуГТУ состоялось XIII открытое городское первенство по волейболу среди преподавателей и сотрудников учреждений высшего образования, посвященное Дню города. На игровой площадке встретились четыре команды: сборные КузГТУ и КемГМА, команда «Институт энергетики», которая объединила представителей энергетических компаний, и команда «Дружба-2» от ассоциации любителей волейбола города Кемерово. В состав сборной политеха вошли заместитель директора по научно-инновационной работе ИХНТ Сергей Азиханов, заведующий кафедрой строительных конструкций, водоснабжения и водоотведения Илья Кузнецов, старший преподаватель кафедры физвоспитания Павел Борисов, лаборант кафедры автомобильных дорог и городского кадастра Диана Мутанова, доцент кафедры металлорежущих станков и инструментов Константин Петренко и др. Технический университет одержал победу во всех турнирах и без труда оказался на первой ступени пьедестала почета. Второе место досталось «Институту энергетики», следом – «Дружба-2» и КемГМА.