Гонки ко Дню автомобилиста

25 октября 2017
28 октября впервые в Кемерове пройдут соревнования по вождению среди сотрудников и сотрудниц КузГТУ. Мероприятие приурочено ко Дню автомобилиста. Участникам и участницам предстоит состязаться в скорости и аккуратности в категории «параллельный слалом». В гонках примут участие представители почти всех институтов технического университета. 20 мужчин во главе с и.о. ректора вуза Андреем Кречетовым: проректор по учебной работе Александр Баканов, директор ИИТМА Дмитрий Стенин и другие. А также 10 водителей-женщин: начальник учебно-методического управления Евгения Прокопенко, начальник отдела управления делами Олеся Карнадуд и т.д. По итогам заездов шесть победителей состязаний наградят почетными призами, в том числе и тортами. Первый параллельный слалом для коллектива КузГТУ состоится 28 октября в 11 часов по адресу: г. Кемерово, ул. Рутгерса, 32, территория стадиона «Футбольный клуб «Кузбасс».