Болей за наших

30 октября 2017
Спортивная жизнь КузГТУ идет полным ходом. На прошлой неделе в шахматном клубе «Политехник» состоялся блиц-турнир, посвященный Дню народного единства. Абсолютным призером в четвертый раз подряд стал заместитель директора ИЭУ по НИР Владимир Михайлов. Среди студентов победу одержал Илья Сидорец (ГИ). Данил Лебедев снова не оставил шансы своим конкурентам и стал лучшим среди школьников.

На этой неделе любителей игр с мячом ожидают сразу два спортивных мероприятия. Это Первенство по баскетболу среди мужских команд в рамках 67-й Спартакиады студентов КузГТУ. Оно пройдет с 31 октября по 3 ноября в спортивном зале первого корпуса. Расписание можно посмотреть здесь.

И Чемпионат студенческой волейбольной лиги России среди женских команд (Западная конференция СФО). Участники соревнований – КузГТУ (Кемерово), КемГУ (Кемерово), ТГУ (Томск), АлтГУ (Барнаул), ОмГТУ (Омск), ТувГУ (Республика Тыва).
Игры будут проходить с 3 по 5 ноября на лыжной базе КузГТУ (пр. Шахтеров, 14 б). Парад открытия состоится 3 ноября в 15.30. Команды-призеры отправятся в следующий тур чемпионата, который пройдет в Красноярске.