Продолжение спартакиады КузГТУ

14 мая 2018
В конце прошлой недели завершилось первенство по бадминтону 67-й Спартакиады КузГТУ. По его итогам на первом месте расположился строительный институт. Также в тройку лидеров вошли горный институт и институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта. За пределами почетного пьедестала – ИХНТ, ИЭ и ИЭУ. Лучшие игроки первенства – Яна Вахрушева (ИХНТ) и Никита Мякушко (ГИ). Первенство по бадминтону проходит второй год подряд. В прошлый раз призовые места распределились следующим образом: ИХНТ, ИИТМА, СИ. Завтра, 15 мая, состоятся завершающие соревнования 67-й Спартакиады КузГТУ – первенство по стритболу среди девушек. На этой неделе станет известно, кому достанется призовое место по итогам всех соревнований.