ИЭ – чемпион

1 февраля 2019
ХХХ Спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников КузГТУ продолжается. Вчера завершились трехдневные соревнования по волейболу. С первых игр сборная института энергетики показала, кто сильнейший «на поле». В результате команда с легкой подачи ее участников – Игоря Дворовенко, Сергея Азиханова, Егора Непомнящих, Константина Ушакова, Сергея Шевырева, Елены Темниковой, Александра Богомолова, Алексея Полтавца, Дмитрия Косарева – вырвалась вперед, обыграв строительный институт. На третьем месте – институт химических и нефтегазовых технологий. Сильнейшим игроком стал Сергей Азиханов (ИЭ) – постоянный участник областных и вузовских соревнований по волейболу. Финальные игры, в том числе и лыжные гонки, были запланированы на второе февраля. Однако из-за сильных морозов оргкомитет соревнований решил перенести их на более теплое время, предположительно на 16 марта.