За активное участие в конкурсах

12 марта 2015

На имя ректора КузГТУ Владимира Ковалёва поступило благодарственное письмо от уполномоченного по правам человека в Кемеровской области Николая Волкова.

Николай Алексеевич выразил признательность коллективу преподавателей и студентов Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева и его филиалов, являющихся неизменными участниками конкурсов по правозащитной тематике.

10 декабря 2014 года состоялось торжественное награждение победителей Всекузбасского регионального конкурса творческих работ среди студентов, обучающихся по неюридическим специальностям, посвященного Международному дню прав человека. В их числе оказались пять студентов института экономики и управления КузГТУ: Юлия Мальцева, Юлия Сарина, Юлия Логунова, Дарья Анисимова и Руслан Арнаутов.