Шахматы онлайн

6 апреля 2020

Шахматный клуб КузГТУ «Политехник» проводит соревнования в новом формате: в период самоизоляции игроки встречаются в режиме онлайн на портале «Шахматная планета».

Участниками четырех уже прошедших турниров стали студенты КузГТУ, школьники, занимающиеся в клубе, и шахматисты города Кемерово – в каждом играло около 20 человек. Контроль времени три минуты, плюс две секунды за сделанный ход каждому.

Победители первого турнира среди наших студентов в порядке занятых мест: первого – Илья Сидорец, Константин Кондратьев и Юрий Патрин, второго – Юрий Патрин, Илья Сидорец, Константин Кондратьев, третьего – Константин Кондратьев, Юрий Патрин и Михаил Алешков, четвертого – Юрий Патрин, Константин Кондратьев и Денис Шрамко.

В ближайшее время состоится еще несколько турниров, принять участие в которых бесплатно может любой желающий. За дополнительной информацией обращаться к руководителю шахматного клуба «Политехник» Андрею Бувальцеву (страница ВК: https://vk.com/id35425668).