300-летие Кузбасса по-спортивному

10 января 2021

14 января в Кузбасском государственном техническом университете начнется XXXII спартакиада профессорско-преподавательского состава и работников. В этом году она посвящена празднованию 300-летия Кузбасса.

Откроет спортивные состязания шахматно-шашечный турнир. Он пройдет в шахматном клубе имени М.С. Сафохина (корпус № 0) 14 января, начало в 17.00. Далее в программе соревнований – настольный теннис, бадминтон, волейбол, дартс. Завершится спортивный марафон 30 января первенством по ГТО и лыжным гонкам.

Приглашаем всех желающих показать свои ловкость и смелость или поддержать коллег в качестве болельщиков. В первенстве по ГТО традиционно могут участвовать не только преподаватели и сотрудники, но и члены их семей.

Напомним, в прошлом году победителем спартакиады стал факультет фундаментальной подготовки, второе место занял институт энергетики, третье – институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта.