Получи грант СДС на обучение в КузГТУ!

31 марта 2021

Абитуриенты могут получить образование в Кузбасском государственном техническом университете с помощью гранта. Это специальный проект Правительства региона, АО ХК «СДС» и ведущего технического университета Кузбасса. Он реализуется благодаря тройственному соглашению партнеров, подписанному в этом году в рамках научно-образовательного центра мирового уровня «Кузбасс».

Гранты предоставляются победителям конкурса, который проводится для учащихся 11-х классов школ области и других регионов России. Победители получают сертификаты на обучение в институте экономики и управления КузГТУ за счет средств ХК «СДС» и КАО «Азот». Сумма каждого образовательного гранта победителя соответствует полной стоимости очного обучения по программам бакалавриата.

Соорганизаторы и партнеры конкурса оплатят учебу по направлениям подготовки технического университета:

  • Экономика, профиль «Цифровая экономика» – 20 грантов от КАО «Азот».
  • Менеджмент, профиль «Организация и управление отраслевыми предприятиями» – 10 грантов от ХК «СДС».

Победителей ждет место для прохождения качественной производственной практики на предприятиях   ХК «СДС» или КАО «Азот» и гарантированное трудоустройство.

Желающим обучаться по указанным направлениям за счет предприятий-партнеров предстоит пройти конкурсные испытания.  Это написание эссе на тему «Будущее с СДС» или «Обо мне и моих профессиональных вызовах» – для тех, кто планирует выиграть грант на обучение цифровой экономике.

Прием заявок на участие в конкурсе и эссе до 1 июля 2021 г.

Подать заявку можно по адресу: г. Кемерово, ул. Дзержинского, 9 (корпус института экономики и управления) или электронной почтой с пометкой в теме письма «на получение образовательного гранта» totokta@kuzstu.ru

Подробности об участии в конкурсе – в дирекции института экономики и управления КузГТУ: 8 (3842) 39-69-51, Наталья Владимировна Кудреватых и Татьяна Александровна Тоток.

Похожие новости: