Как добиться успеха: реальные истории от гостей проекта «Знания, которые работают»

26 апреля 2021

В начале апреля Кузбасском государственном техническом университете стартовал новый проект «Знания, которые работают». Его первым героем стал Михаил Федяев, Президент Холдинговой компании «СДС» и дважды выпускник КузГТУ. Судя по отзывам студентов, опыт и советы гостей убеждают молодежь в их возможности добиться успехов и мотивировали на развитие навыков и компетенций.

26 апреля состоится встреча с Дмитрием Исламовым, кандидатом технических наук, депутатом Государственной думы РФ от Кемеровской области, заместителем председателя комитета по энергетике Государственной думы РФ, выпускником кафедры производственного менеджмента КузГТУ. Встреча начнется в 13.00 в ауд. 1435.

28 апреля состоится встреча с Ириной Ганиевой, директором АНО «Научно-образовательный центр «Кузбасс». Начало в 16.00, ауд. 1232.

Справка

Проект «Знания, которые работают» – это встречи студентов и школьников с известными выпускниками и партнерами КузГТУ, готовыми делиться своими историями профессионального успеха, давать практические советы построения карьеры и рассказывать о перспективах развития отраслей, в которых работают. Героями проекта станут известные личности, руководители государственных и исполнительных органов власти, промышленных компаний и предприятий, научных и общественных организаций Кузбасса и России.