Как построить личный бренд и карьерную стратегию научат в «Школе карьерного роста»

5 августа 2021

КузГТУ дает старт проектам-победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Основная цель проекта «Школа карьерного роста» – формирование компетенций у молодых специалистов городов Кемеровской области-Кузбасса в области построения личного бренда и карьерной стратегии.

В рамках реализации данного проекта объявляется набор слушателей на программу повышения квалификации «Построение личного бренда через стратегию карьерных треков».

Обучение по образовательной программе позволяет участникам получить знания о том, как понять и сформулировать свои уникальные особенности; определить отличия от конкурентов; выбрать способы и площадки для продвижения; создать образ компетентного специалиста, поставить цель и выработать план ее достижения; начать действовать, а не только лежать в направлении мечты.

Срок реализации образовательной программы (очное участие) – с 22 по 27 ноября 2021 года. К участию в образовательной программе допускаются граждане Российской Федерации (с пропиской в Кемеровской области – Кузбассе):

1. Молодые специалисты до 35 лет государственных, муниципальных, образовательных учреждений Кемеровской области – Кузбасса.
  2. Представители профессиональных и отраслевых сообществ в возрасте до 35 лет, проживающие на территории Кемеровской области – Кузбасса.
  3. Работающая молодежь до 35 лет в Кемеровской области – Кузбасса, имеющая потребность в получении новых знаний и практического опыта.
  4. Участники должны иметь высшее профессиональное образование и опыт участия в реализации проекта развития организации.

Обучение, проживание (для иногородних участников), питание в рамках реализации проекта осуществляется за счет средств гранта. После завершения обучения участникам программы будет выдано удостоверение о повышении квалификации. Проект реализуется при поддержке гранта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), руководитель - магистрант кафедры электроснабжения горных и промышленных предприятий Антон Корнеев.

Желающих принять участие или направить кандидатов на обучение по образовательной программе необходимо заполнить заявку и направить до 1 октября 2021 года на электронный адрес: gsi.oe@kuzstu.ru. Задать вопросы можно по телефону: +7 (3842) 39-63-49.

Наставник проекта – к.э.н.. доцент Григашкина Светлана Ивановна.