В Кузбасском политехе стартовала «Студенческая научная сессия»

30 сентября 2021

Официально конкурс начинается 1 октября, отбор пройдет в два этапа. Заявки для участия в первом этапе конкурса принимаются в дирекциях институтов. Конкурсная комиссия института проведет экспертную оценку заявок и определит трех лучших претендентов в каждой номинации для представления их к участию в следующем этапе. На втором этапе оценит участников и определит победителей конкурсная комиссия университета. Итоги станут известны в конце декабря 2021 года.

Конкурсные заявки принимаются по следующим номинациям:

- «Лучшее студенческое научное общество»;

- «Лучший руководитель научно-исследовательской работы студентов» (естественные, технические и гуманитарные науки)»;

- «Лучший научный проект учащегося средней школы под руководством сотрудника университета» (естественные, технические и гуманитарные науки)»;

- «Лучший студент-изобретатель»;

- «Лучший студент – участник олимпиад» (естественные, технические и гуманитарные науки, командный зачет)»;

- «Лучший студенческий инновационный продукт (проект, идея)»;

- «Лучший студент года КузГТУ (технические, естественные, гуманитарные науки)»;

- «Лучший магистрант года КузГТУ».