Десять команд заявилось на первенство по дартсу

20 января 2022

Небывалое количество команд приняло участие в самом демократичном виде спорта. В первенстве по дартсу состязались десять команд, среди которых команда ректората, команда помощников ректората и команды институтов.

Для непосвященных дартс представляется игрой вполне развлекательной, на деле здесь также действуют сложные и строгие правила, есть свои хитрости, есть и свои опытные игроки среди преподавателей КузГТУ.

В индивидуальном зачете с лучшими результатами среди мужчин выступили:

1 место - Сергей Иванов, строительный институт (183 очка);

2 место - Андрей Ушаков, ИХНТ (181);

3 место - Илья Кузнецов, СИ (179).

Индивидуальный зачет среди женщин:

1 место - Наталья Тиунова, ИХНТ (153);

2 место – Анастасия Штоцкая, ИИТМА (152);

3 место – Татьяна Степанова, ИЭУ (137).

В командном зачете первенства по дартсу лидировала команда ИИТМА. Второе место занял строительный институт, третье – ИХНТ.

Сегодня вечером станут известны победители первенства по волейболу. В субботу, на лыжной базе КузГТУ в 11:00 начнется первенство по ГТО, в 12:30 - по лыжным гонкам. А также состоится общее подведение итогов Спартакиады ППС и работников КузГТУ.

Организаторы приглашают всех принять участие в соревнованиях или поддержать коллег в качестве болельщиков!