КузГТУ проведет большую научно-практическую конференцию по строительству и недвижимости

14 сентября 2022

24-25 ноября в Кузбасском государственном техническом университете будет проходить VII Международная научно-практическая конференция «Проблемы строительного производства и управления недвижимостью». К участию приглашаются студенты, ученые, педагоги и специалисты, интересующиеся данной темой.

Участники выступят с докладами в четырех секциях: «Архитектура и строительные конструкции», «Техника и технологии строительного комплекса», «Экология и ресурсосбережение в строительстве и ЖКХ», «Автомобильные дороги и городской кадастр».

Научно-практическая конференция организована при поддержке Правительства Кемеровской области-Кузбасса и Администрации города Кемерово. Научные исследования будут оценивать ведущие эксперты, в том числе преподаватели строительного института КузГТУ. По итогам конференции будет издан сборник материалов.

12.09..22_Инф. письмо на VII_МНПК_Проблемы строительного производства и управления недвижимостью (1).docx