Новогодняя сказка для детей бойцов СВО

23 декабря 2022

В региональный штаб #МыВместе переданы 100 пригласительных билетов на благотворительный новогодний концерт для детей «Сказки в Кармане» с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Концерт подготовили артисты театра «Карман» и активисты студенческого клуба КузГТУ. Начало представления 24 декабря в 14:00, актовый зал КузГТУ, ул. Весенняя, 28

На базе КузГТУ функционирует Штаб #МыВместе, который объединяет неравнодушных студентов и работников, кто помогает людям!  Наши студенты-волонтеры помогают с разгрузкой угля на частных территориях семьям мобилизованных, для студентов и сотрудников КузГТУ оказывается психологическая помощь, а также выплата материальной помощи студентам, чьи ближайшие родственники принимают участие в СВО.