Поздравляем с началом нового учебного года!

1 сентября 2023

Уважаемые коллеги, студенты и родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.
Хорошее образование является основой успешной карьеры и благополучной жизни каждого человека. Особенно это важно для нашего региона, социально-экономическое развитие которого требует особого подхода к обучению подрастающего поколения и подготовке молодых специалистов.

С особой теплотой поздравляю первокурсников, выдержавших вступительные испытания и ставших членами больших дружных студенческих коллективов. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам и в этом учебном году.

Уверен, что новый учебный год станет для всех нас годом высоких достижений и блестящих побед! Желаю творческой, результативной работы в новом учебном году, крепкого здоровья, энергии и оптимизма для осуществления всего задуманного!

С уважением, ректор КузГТУ Алексей Яковлев