Открытая олимпиада по электротехнике «ЭлТех-2023» для школьников и студентов СПО

11 октября 2023

Институт энергетики Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева проводит Открытую олимпиаду по электротехнике «ЭлТех-2023» для школьников и обучающихся по программам среднего профессионального образования.

Олимпиада ориентирована на учащихся 10-11 классов и обучающихся 1-2 курса по программам среднего профессионального образования, знакомых с основами электротехники, независимо от специализации и региональной принадлежности образовательной организации. Ознакомиться с положением об олимпиаде можно на официальном сайте КузГТУ в разделе «Поступающему —► Олимпиады, проводимые в КузГТУ—► Олимпиада «ЭлТех».

• Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным.
  • Заявкой на участие в Олимпиаде с применением дистанционных образовательных технологий считается регистрация участника в ЭИОС КузГТУ по ссылке: https://online.kuzstu.ru/. Участник самостоятельно устанавливает персональный логин и пароль и вводит обязательные персональные данные в анкету, расположенную в электронном курсе Олимпиады.
  • Доступ в ЭИОС КузГТУ предоставляется участникам Олимпиады после прохождения процедуры регистрации в случае согласия с положениями размещенного на сайте КузГТУ пользовательского соглашения. Текст настоящего пользовательского соглашения является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
  •  Представление результатов Олимпиады, списков победителей и призеров  осуществляется не позднее 10 рабочих дней, следующих за днем проведения олимпиады на официальном сайте КузГТУ в разделе «Поступающему —► Олимпиады, проводимые в КузГТУ—► Олимпиада «ЭлТех».
  • Участники, ставшие победителями (I место) и призерами Олимпиады (II и III места), награждаются дипломами соответствующих степеней, которые можно будет распечатать по своему логину и паролю с официального сайта КузГТУ.
  • Остальные участники Олимпиады получают сертификат участника Олимпиады, который можно распечатать по своему логину и паролю с официального сайта КузГТУ.
  • Педагогические работники, подготовившие победителей, призеров и остальных участников Олимпиады получают благодарственные письма.

Учет индивидуальных достижений при поступлении в КузГТУ

При поступлении в КузГТУ победителям и призёрам Олимпиады будут начислены дополнительные баллы, которые включаются в сумму конкурсных баллов (ЕГЭ).

Контактная информация

Вопросы по участию в Олимпиаде направлять по электронной почте: eltech@kuzstu.ru

Контактное лицо: Дикоп Нина Михайловна, электронная почта: eltech@kuzstu.ru, телефон: 8 (3842) 39-63-63, внутренний тел.: 11-73.