Запишись на тренинг предпринимательских компетенций в Кузбасском политехе

25 сентября 2023

12 октября состоится первый тренинг предпринимательских компетенций на базе КузГТУ в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Тренинги предпринимательских компетенций -  федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Как участвовать

— Тренинги состоятся 12 и 13 октября, начало в 9:00.

— Место проведения тренинга: ауд. 1435.

— Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций».

Дальнейшее развитие

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.

— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»

— Создание и развитие университетских стартап-студий.

— Грантовая программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.

— Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.

— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.