Счастья и благополучия в наступающем году!

30 декабря 2023

Уважаемые друзья, коллеги, преподаватели и студенты! От имени коллектива Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева и от себя лично поздравляю c наступающим 2024 годом!

Новый год, несмотря ни на какие морозы, – по-настоящему теплый праздник! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания. Пусть наступающий год станет для Вас годом осуществления светлых надежд, замыслов и планов, годом серьезных профессиональных достижений и простых человеческих радостей.

Крепкого здоровья и счастья Вам, благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей! Пусть во всем сопутствует удача и успех!

С уважением, ректор КузГТУ Алексей Яковлев