Команда Кузбасского политеха приняла участие в Зимней спартакиаде ХК «СДС»

22 февраля 2024

Команда Кузбасского политеха – 33 человека – приняла участие в Зимней спартакиаде ХК «СДС». Ежегодно холдинг устраивает яркий спортивный праздник на горнолыжном комплексе «Танай» для работников своих предприятий, куда также приглашает предприятия-партнеры и студентов КузГТУ.

Два дня соревнований, девять команд участников и 11 видов спорта – так выглядела Зимняя спартакиада в 2024 году. Спортсмены КузГТУ заявились практически во все номинации, ну а лучше всего они показали себя: в шашках (3 место), нардах (2 место) и шахматах (2 место).

К сведению, это не последняя спартакиада ХК «СДС», в которой вуз планирует принять участие, поэтому команде нужны «заряженные» на победу студенты и сотрудники, виды спорта очень разнообразны, от бильярда до хоккея в валенках. Следите за объявлениями.